Представляем сборник стихов и рассказов "Наши братья меньшие"

Представляем сборник стихов и рассказов

Милые домашние питомцы и опасные хищники, сладкоголосые птицы и отвратительные на вид насекомые - все они являются полноправными хозяевами планеты, которые испокон веков живут бок о бок с человеком. Но многие ли научились любить и беречь своих исконных соседей? Многие ли готовы воспринимать их, как заслуживающих любви и уважения существ, о которых нужно заботиться?

Поэты и прозаики, знающие, что человек и природа неотделимы друг от друга, специально для юных читателей приготовили коллективный сборник "Наши братья меньшие". Это книга, состоящая из стихов и рассказов, которая этой осенью вышла в издательстве "Союз писателей".  Инициатором проекта выступила писательница Антонина Тесленко.

На страницах новинки мальчишки и девчонки познакомятся с теми, кто живет вокруг. А узнав их поближе, они уже не смогут отвернуться и не полюбить их всем сердцем. Ведь животные способны украсить нашу обыденную действительность, наполнить ее теплом и добротой, подарить беспрецедентную нежность и всеобъемлющую, безусловную любовь.

Книга "Наши братья меньшие" придется по вкусу как дошколятам, которые найдут в ней легкие, веселые стихи о любимых питомцах, так и школьникам, которые проникнутся произведениями, написанными в более серьезном стиле и затрагивающими важные вопросы, выходящие далеко за рамки узкой тематики. Купить новинку можно в интернет-магазине "Планета книг" и в нашем Литературном салоне по адресу: город Новокузнецк, пр.Ермакова 11, оф.9.

1 Комментарий
  1. Mickelson Спам

    Спасибо редакции за возможность реализации идей в таких замечательных сборниках.

    10 Ноя 2016, 11:50

Оставить комментарий

avatar

Литературный портал для писателей и читателей. Делимся информацией о новинках на книжном рынке, интервью с писателями, рецензии, критические статьи, а также предлагаем авторам площадку для размещения своего творчества!

Архивы

Интересно



Соцсети