Окунитесь в любовь и тайну на страницах книги "Осенняя история"

Окунитесь в любовь и тайну на страницах книги

Издательство "Союз писателей" предлагает всем поклонникам хорошей современной поэзии окунуться в любовь и тайну на страницах книги Ирины Гетманской "Осенняя история". В сборник попали лучшие лирические произведения автора, отражающие ее романтическую натуру. Поэтесса умеет мечтать и любить, верить и надеяться. Невольно возникает вопрос, кого же она любит? А любит она саму жизнь, полную секретов и сюрпризов. Любит тайну, которая заставляет кровь быстрее бежать по венам и придает особую атмосферу всему происходящему. Любит безоблачное детство, полное чудес и волшебства, пусть от него и остались лишь светлые воспоминания. Но, главное, больше всего на свете автор любит тот прекрасный мир, который окружает нас с Вами и многими воспринимается как нечто мрачное и пугающее. Многими, но только не Ириной Гетманской - женщиной, умеющей видеть его самые красивые стороны, восхищаться им и никогда не идти на поводу у дурного настроения.

Книга "Осенняя история" уже появилась в продаже. Все желающие прямо сейчас могут зайти в интернет-магазин "Планета книг" и приобрести новинку". Жителей Новокузнецка мы ждем в нашем Литературном салоне по адресу: пр.Ермакова, 11, оф.9.

1 Комментарий
  1. аватар отсутствует
    Гетманская_Ирина Спам

    )

    11 Ноя 2016, 16:37

Оставить комментарий

avatar

Литературный портал для писателей и читателей. Делимся информацией о новинках на книжном рынке, интервью с писателями, рецензии, критические статьи, а также предлагаем авторам площадку для размещения своего творчества!

Архивы

Интересно



Соцсети