Всем мамам посвящается. Книга "Колыбельночка. Мамин дневник"

Всем мамам посвящается. Книга

В жизни каждой женщины может быть истинное счастье. Счастье быть мамой и заботиться о своих малышах. Да, современные реалии таковы, что не каждая может решиться на этот шаг и, тем более, решиться больше, чем один единственный раз. Тем не менее, все, кому уже довелось пройти через радости и горести материнства, ни за что не променяли бы светлое чувство, которое оно дарует, ни на что другое.

Всем мамам без исключения посвящен новый сборник стихотворений "Колыбельночка. Мамин дневник" Татьяны Дорофеевой-Миро, который этой осенью вышел в издательстве "Союз писателей". На страницах можно найти добрые произведения, описывающие будние дни любой мамы. Ее хлопоты, заботы и проблемы, связанные с уходом и воспитанием детишек. Многие читательницы узнают себя в лирических героинях и живо откликнутся на чувства автора. А те, кому пока не довелось испытать величайшее счастье материнства на собственном опыте, возможно, решатся, наконец, на перемены и согласятся пустить в свой дом маленькое чудо.

Книга "Колыбельночка. Мамин дневник" доступна всем желающим в интернет-магазине "Планета книг". Она та к же есть в нашем Литературном салоне в Новокузнецке, расположенном по адресу: пр.Ермакова 11, оф.9. 

3 Комментария
  1. mazukova2011 Спам

    Татьяна, от всего сердца поздравляю с выходом такой долгожданной книги. Больше тебе радости в жизни, а твоему соавтору - долгой светлой дороги.

    13 Ноя 2016, 13:22
  2. Татьяна_Дорофеева-Миро Спам

    Спасибо, Наташа! Пусть дорога будет долгой и светлой! )

    15 Ноя 2016, 22:47
  3. Татьяна_Дорофеева-Миро Спам

    Спасибо издательству за книгу от меня и моего соавтора!

    11 Ноя 2016, 15:52

Оставить комментарий

avatar

Литературный портал для писателей и читателей. Делимся информацией о новинках на книжном рынке, интервью с писателями, рецензии, критические статьи, а также предлагаем авторам площадку для размещения своего творчества!

Архивы

Интересно



Соцсети