Вышла долгожданная Пластинка сказок

Вышла долгожданная Пластинка сказок

Мальчишки и девчонки! Мамы и папы! Бабушки и дедушки! Издательство" Союз писателей спешит сообщить Вам радостное известие. Теперь лучшие сказки, многие из которых в прошлом году стали финалистами конкурса "Новые сказки-V", можно не только почитать, но и послушать. 

Любимые истории, написанные Анной Андим, Алевтиной Бондаренко, Галиной Ильиной, Натальей Меркушевой, Олегом Морозовым, Сергеем Павловичем, Виктором Плешаковым, Ильей Полуницыным, Ириной Санчес, Мариной Старчевской, Галиной Стеценко,  Лидией Харитоновой, Анастасией Харченко, Антоном Царевым, Ириной Цхай, Людмилой Чеботаревой, Кен Шином и Анной Шуваловой, погрузят всех, всех, всех в мир волшебства, добра и нескончаемого праздника. Ребята познакомятся с очаровательными героями, которые очень скоро станут их близкими друзьями. На их примере они научатся поступать правильно, вести себя хорошо и заботиться о других. Им откроется множество истин, а мораль и основополагающие жизненные принципы станут чуточку понятнее.

Купить Пластинку сказок можно уже сегодня в интернет-магазине "Планета книг" и в нашем Литературном салоне в Новокузнецке по адресу: пр.Ермакова, 11, оф.9.

Оставить комментарий

avatar

Литературный портал для писателей и читателей. Делимся информацией о новинках на книжном рынке, интервью с писателями, рецензии, критические статьи, а также предлагаем авторам площадку для размещения своего творчества!

Архивы

Интересно



Соцсети