Владимир Коньков представляет "Лекарство от грусти"

Владимир Коньков представляет

Зачем грустить? Жизнь прекрасна и удивительна. Просто нужно научиться видеть ее светлые стороны и с иронией относиться к темным. Именно так поступает поэт и автор песен Владимир Коньков. Издательство "Союз писателей" представляет его новую книгу "Лекарство от грусти", которая вышла в этом ноябре. 

На страницах собраны стихотворения автора, которые были написаны в разные годы. По его личному признанию, они являются отражением современной жизни. Той картинкой, которая стала доступна взору хорошего писателя. Она получилась немного ироничной, довольно неординарной и непривычной для стандартного восприятия, но неизменно жизнеутверждающей и позитивной. Прочитав новинку от начала и до конца, мало кто останется сидеть с грустным видом. Ведь подобные книги неизменно поднимают настроение.

Владимир Коньков на многие свои стихи написал песни, которые пришлись публике по душе. А ряд произведений, теперь доступных широкому кругу читателей, ранее публиковались на литературном портале "Самарские судьбы" в рамках конкурсов, на которых занимали высокие места.

Книга "Лекарство от грусти" исцелит больные сердца и плохое настроение. Купить ее можно в интернет-магазине "Планета книг" и в нашем Литературном салоне по адресу: город Новокузнецк, пр.Ермакова, 11, оф. 9.

Оставить комментарий

avatar

Литературный портал для писателей и читателей. Делимся информацией о новинках на книжном рынке, интервью с писателями, рецензии, критические статьи, а также предлагаем авторам площадку для размещения своего творчества!

Архивы

Интересно



Соцсети