Добро пожаловать на "Сибирскую околицу"

Добро пожаловать на

Каждый регион России - это целый отдельный мир, самобытный и ни на что не похожий. Несмотря на то, что все они существуют под единым флагом, жизнь в них коренным образом отличается друг от друга. Везде есть свои маленькие особенности, традиции, ритуалы. Каждый край отличается неповторимыми красотами природы, имеет собственный распорядок и уклад. 

Авторы из Татарского района Новосибирской области, которые состоят в литературно-музыкальном объединении "Седьмое небо", решили поведать миру о том, как живут люди вокруг них, чем они дышат, о чем волнуются, чего боятся. Они написали замечательную прозу и красивые стихи, которые сегодня можно прочитать в коллективном сборнике "Сибирская околица". Новинка увидела свет при поддержке издательства "Союз писателей" и уже сегодня может оказаться в руках поклонников хорошей современной литературы, отличающейся реалистичностью, образностью, многогранностью, отражающей действительность двадцать первого века. 

Купить книгу "Сибирская околица" можно в интернет-магазине "Планета книг". Кроме того, она есть в нашем Литературном салоне в Новокузнецке, расположенном по адресу: пр.Ермакова, 11, оф.9.

1 Комментарий
  1. Renata Спам

    Уважаемые все, кто был причастен к выпуску нашей книги! От всей души хочу поблагодарить всех вас за ваш такой благородный, ответственный и нужный труд! За вашу неизменную поддержку, понимание, помощь, доброжелательность(!) Сотрудничаю с вами уже больше года и не нарадуюсь) Так приятно, когда профессионал сочетает в себе еще и замечательные человеческие качества! Оттого и сайт ваш, и издательство ваше так процветает и является любимым и надежным! Я очень рада за своих коллег по Перу! Они действительно очень талантливые, искренние, и, главное, любящие свой родной край люди1 И своими думами, ощущениями, чувствами ,любовью мы хотим делиться со всеми! Будем очень рады, если стихи сибирских авторов придутся по душе не только нашим землякам, но и всем другим) Спасибо вам!

    16 Ноя 2016, 17:19

Оставить комментарий

avatar

Литературный портал для писателей и читателей. Делимся информацией о новинках на книжном рынке, интервью с писателями, рецензии, критические статьи, а также предлагаем авторам площадку для размещения своего творчества!

Архивы

Интересно



Соцсети