Пришла пора отправиться на "Солнечную прогулку" с героями Нины Лучкиной

Пришла пора отправиться на

Соскучились по солнышку? Устали учиться, учиться и еще раз учиться? Мечтаете о каникулах, а до них еще долго-предолго? Не нужно отчаиваться. Пришла пора перевести дух и насладиться захватывающими приключениями очаровательных героев, которые живут на страницах новой книги Нины Лучкиной "Солнечная прогулка". Специально для всех мальчишек и девчонок талантливая поэтесса приготовила веселые, жизнеутверждающие стихотворения, которые расскажут ребятам о их собственных буднях, ответят на вопросы, которые малыши часто задают себе, и просто поднимут настроение до самой высокой отметки.

Новинка увидела свет при поддержке издательства "Союз писателей". Она подойдет как дошколятам, так и младшим школьникам. Читать ее очень интересно, как и разглядывать яркие картинки. Они наполняют страницы красками и дают возможность лучше представить истории, которые Нина Лучкина поведала своим читателям. Книга "Солнечная прогулка", а так же диск со стихотворениями, уже сегодня можно приобрести в комплекте в интернет-магазине "Планета книг". Жителей Новокузнецка мы приглашаем в наш Литературный салон по адресу: пр.Ермакова, 11, оф.9. 

Оставить комментарий

avatar

Литературный портал для писателей и читателей. Делимся информацией о новинках на книжном рынке, интервью с писателями, рецензии, критические статьи, а также предлагаем авторам площадку для размещения своего творчества!

Архивы

Интересно



Соцсети