А Вы верите в дружбу между мужчинами и женщинами?

А Вы верите в дружбу между мужчинами и женщинами?

Отношения между мужчинами и женщинами - вечная тема, которая вдохновляет всех поэтов и прозаиков. Они пытаются разложить по полочкам "науку страсти нежной" и дать ответ на сакраментальный вопрос: возможна ли платоническая дружба между милыми дамами и их галантными кавалерами? Юлия Каменева постаралась разобраться в животрепещущей проблеме на страницах книги "Любить или дружить", которая вышла в издательстве "Союз писателей" по программе "Новые имена современной литературы".

События жизненного и очень интересного романа переносят читателя в конец девяностых. Сюжет начинает развиваться в самом конце знойного столичного лета в одной из городских общаг. Именно туда прибыло восемь новых первокурсников - четверо парней и четверо девчонок, которым было суждено занять соседние комнаты. У каждого из них свое прошлое, свои возможности и желания в настоящем, свои цели на будущее. Вскоре ребята сильно сближаются. Между ними возникают очень теплые отношения, которые они называют искренней дружбой. Но так ли это на самом деле? Что если кое-кто не до конца честен с собой и другими? Что если всего одно слово, сказанное в неловкий момент и исключительно из лучших побуждений, навсегда поставит точку там, где должно быть троеточие, и перевернет с ног на голову множество судеб?

Книга "Дружить или любить" уже есть в интернет-магазине "Планета книг" и в нашем литературном салоне в Новокузнецке по адресу: пр.Ермакова, 11, оф.9.

Оставить комментарий

avatar

Литературный портал для писателей и читателей. Делимся информацией о новинках на книжном рынке, интервью с писателями, рецензии, критические статьи, а также предлагаем авторам площадку для размещения своего творчества!

Архивы

Интересно



Соцсети