Роман "Вечная тема" для всех прекрасных дам

Роман

О чем мечтают все без исключения девочки, девушки и женщины? Конечно, о любви. Наверное, именно поэтому такой популярностью по всему миру пользуются женские романы, написанные о сильных чувствах и уверяющих, что непреодолимых препятствий не существует, коли дело заходит о вечном, как сам мир, чувстве.

Издательство "Союз писателей" и Галина Подольская представляют новую книгу под названием "Вечная тема, или Очередной любовный треугольник". Эта история подойдет для всех читательниц, которые все еще верят в мечту. Но каждая ли мечта может сбыться? Каждая ли любовь имеет шанс существовать вечно? Главным героем романа является мужчина по имени Игорь. Ему предстоит пережить головокружительный взлет и стремительное падение. Он познает, что такое райское наслаждение и муки ада. Но обретет ли он счастье? Эта книга написана о простых радостях и горестях, семье и отношениях, надеждах и чаяниях, боли и разочарованиях, выборе и ошибках, жизни и смерти. То есть именно о том, из чего складывается наша действительность, созданная из мириадов крохотных кирпичиков эмоций, чувств, желаний, стремлений и поступков.

Книга "Вечная тема, или очередной любовный треугольник" уже в продаже. Приобрести ее можно в интернет-магазине "Планета книг" и в нашем Литературном салоне по адресу: город Новокузнецк, пр.Ермакова, 11, оф. 9.

Оставить комментарий

avatar

Литературный портал для писателей и читателей. Делимся информацией о новинках на книжном рынке, интервью с писателями, рецензии, критические статьи, а также предлагаем авторам площадку для размещения своего творчества!

Архивы

Интересно



Соцсети