• Наш адрес Новокузнецк, ул. Рудокопровая, 30, корп. 4
  • Часы работы Ежедневно с 10:00 до 18:00

Обратный звонок

Оставьте номер своего телефона, и мы перезвоним вам в удобное для вас время


E-mail отправителя *:
Телефон:
Название книги *:

Главная Новости

14:01
О чем мечтают все без исключения девочки, девушки и женщины? Конечно, о любви. Наверное, именно поэтому такой популярностью по всему миру пользуются женские романы, написанные о сильных чувствах и уверяющих, что непреодолимых препятствий не существует, коли дело заходит о вечном, как сам мир, чувстве.

Издательство "Союз писателей" и Галина Подольская представляют новую книгу под названием "Вечная тема, или Очередной любовный треугольник". Эта история подойдет для всех читательниц, которые все еще верят в мечту. Но каждая ли мечта может сбыться? Каждая ли любовь имеет шанс существовать вечно? Главным героем романа является мужчина по имени Игорь. Ему предстоит пережить головокружительный взлет и стремительное падение. Он познает, что такое райское наслаждение и муки ада. Но обретет ли он счастье? Эта книга написана о простых радостях и горестях, семье и отношениях, надеждах и чаяниях, боли и разочарованиях, выборе и ошибках, жизни и смерти. То есть именно о том, из чего складывается наша действительность, созданная из мириадов крохотных кирпичиков эмоций, чувств, желаний, стремлений и поступков.

Книга "Вечная тема, или очередной любовный треугольник" уже в продаже. Приобрести ее можно в интернет-магазине "Планета книг" и в нашем Литературном салоне по адресу: город Новокузнецк, пр.Ермакова, 11, оф. 9.
Категория: Книжные новинки | Просмотров: 710 | Добавил: Ekaterina_Kuznetsova | Рейтинг: 0.0/0

Всего комментариев: 0
Комментарий:
Ваше имя *:
Ваш e-mail *:
Проверочный код *: