Станьте ассом в "Алхимии судеб" вместе с Натальей Мазюковой

Станьте ассом в

Проследить за движением стрелок часов всесильного Времени и совершить прогулку по различным эпохам, которые переплелись в тугой узел и стали единым и неделимым целым, каждый поклонник современной фантастики сможет в компании Натальи Мазюковой на страницах книги "Алхимия судеб".

Кем же является лейтенант Полиции времени Лада Ветер? Ответ на этот вопрос найти очень непросто. Амазонка невидимого отряда Екатерины Великой? Кавалер-де-вица? Героиня войны 1812 года? Командир женского батальона смерти? Командир взвода морской пехоты Великой Отечественной войны? Монахиня революции? Личная охранница одного из исламских лидеров Ближнего Востока? Больше нет временных и пространственных границ. Во Вселенной все сплелось воедино. Яркие женские образы промелькнут перед внутренним взором читателя, чтобы привести к разгадке сокровенной тайны. Роковое предсказание, космическая баталия и любовь, над которой не властно ни время, ни расстояние. Это и многое другое ждет каждого, кто возьмет в руки новинку и погрузится в вымышленный мир, нарисованный талантливой писательницей.

Книга "Алхимия судеб" уже в продаже. Она есть в интернет-магазине "Планета книг" и в нашем Литературном салоне в Новокузнецке по адресу: пр.Ермакова, 11, оф.9.

3 Комментария
  1. sofia

    описание к книге заинтересовало, нужно прочитать. Автору и книге успеха!!!

    08 Дек 2016, 06:21
  2. mazukova2011 Спам

    Анонс к книге великолепен. Создан по закону жанра. Но мир, описанный в романе, не совсем вымышленный. У героинь - реальные исторические прототипы.Книгу и я жду с большим нетерпением. Тебе, Татьяна, спасибо за неизменный отклик.

    06 Дек 2016, 20:19
  3. Татьяна_Дорофеева-Миро Спам

    Наталья, я очень рада книге. Сама ждала выхода, как свою. Надеюсь, у книги будет всё- как надо. Очень-очень хочется...
    Ты знаешь.
    Успеха!

    05 Дек 2016, 20:22

Оставить комментарий

avatar

Литературный портал для писателей и читателей. Делимся информацией о новинках на книжном рынке, интервью с писателями, рецензии, критические статьи, а также предлагаем авторам площадку для размещения своего творчества!

Архивы

Интересно



Соцсети