"Путь к себе" - сборник стихотворений Татьяны Поповой, охватывающих 20 лет жизни

Ничто не стоит на месте. Жизнь постоянно меняется, изменяя и людей, которые каждый день открывают для себя что-то новое в глубине собственного "я" и в окружающей их действительности. На страницы книги Татьяны Поповой "Путь к себе", которая увидела свет при поддержке издательства "Союз писателей", собраны стихотворения, написанные в период с 1996 по 2016 год. 

За двадцать лет автор успела многое пережить, через многое пройти, многое осознать. Иногда ей сопутствовала удача, иногда наступало разочарование. Временами ей доводилось испытывать грусть и предаваться отчаянию. А порой ее накрывало волной огромного счастья. Все эти эмоции и переживания нашли свое отражение в новинке. Они тесно переплелись с размышлениями поэтессы, философскими истинами, которые стали ей доступны, и безграничной любовью, которую эта женщина питает к своим близким и к своему родному краю.

Сборник "Путь к себе" получился очень лиричным, красивым, нежным, настоящим. В нем раскрываются все грани души писательницы. Купить новинку можно в интернет-магазине "Планета книг". Она так же есть в нашем Литературном салоне в Новокузнецке по адресу: пр.Ермакова 11, оф.9.

Оставить комментарий

avatar

Литературный портал для писателей и читателей. Делимся информацией о новинках на книжном рынке, интервью с писателями, рецензии, критические статьи, а также предлагаем авторам площадку для размещения своего творчества!

Архивы

Интересно



Соцсети