Представляем Вашему вниманию новый сборник Александра Коломийцева

Представляем Вашему вниманию новый сборник Александра Коломийцева

Александр Коломийцев не тот автор, который хочет развлечь и позабавить своего читателя. Это серьезный писатель, творчество которого можно сравнить с творчеством классиков. На страницах произведений, вышедших из-под его "пера", отражена современная действительность без всяких прикрас. В повестях и рассказах, рассчитанных на думающего читателя, всегда поднимаются важные вопросы. Александр Коломийцев пытается уберечь обывателя от ошибок, предостеречь его, показать, как поступать правильно, рассказать невыдуманную историю, способную перевернуть многие представления и на многое открыть глаза.

Издательство "Союз писателей" спешит сообщить радостную новость всем поклонникам творчества талантливого прозаика. Свет увидела его новая книга "Воля к жизни". Как и все предыдущие творения этого мастера слова, она отличается глубоким смыслом и позволяет лучше понять внутренний мир людей через обстоятельства, в которым им довелось жить. В сборнике можно найти повести и рассказы. Они получили название "Воля к жизни", "Последний бастион" и "Русская песня". 

Купить новинку можно в интернет-магазине "Планета книг" и в нашем Литературном салоне по адресу: пр.Ермакова, 11, оф.9.

Оставить комментарий

avatar

Литературный портал для писателей и читателей. Делимся информацией о новинках на книжном рынке, интервью с писателями, рецензии, критические статьи, а также предлагаем авторам площадку для размещения своего творчества!

Архивы

Интересно



Соцсети