Голосуем за наших авторов на Втором международном конкурсе "Новые добрые сказки"

Голосуем за наших авторов на Втором международном конкурсе

Очень приятно, когда талантливые люди добиваются успеха. Издательство "Союз писателей" верит, что каждый наш автор имеет реальный шанс достичь литературного Олимпа и прочно там обосноваться. Мы надеемся, что достойные книги заслужат любовь читателя и получат самые высокие оценки экспертов.

Прямо сейчас проходит Второй международный конкурс "Новые добрые сказки", организатором которого выступает ЦБС ЗАО в Москве. Четверо писателей, сотрудничающих с нашим издательством, прошли в финал. Сейчас начался самый важный и ответственный этап, который определит победителей в нескольких номинациях: "Бытовая сказка", "Городская современная сказка", "Интернет сказка", "Новогодняя сказка", "Поэтическая сказка", "Сказка-смешинка", "Фантастическая сказка" и "Экологическая сказка". Он заключается в читательском голосовании. 

Мы счастливы сообщить имена тех наших писателей, которые дошли до финиша и теперь ждут решение самого строго судьи - своего читателя. В номинации "Городская современная сказка" представлено произведение М.Молнии "Лучше улыбаться". В номинации "Поэтическая сказка" мы будем от души болеть за творение Ирины Иванниковой "Приключения ключей". В номинации "Фантастическая сказка" на суд читателей выставлена сказка Евгения Позднякова "Пронзая моря...". Ну а произведения Любови Шубной будут оцениваться сразу в трех номинациях: сказка "Зимние ботинки для змеи" имеет шанс стать лучшей в номинации "новогодняя сказка", история "Метод жужжания" представлена в номинации "Экологическая сказка", и, наконец, творение под названием "Веточка" стало одним из финалистов в номинации "Бытовая сказка".

Все желающие уже сегодня могут поддержать понравившегося автора, пройдя на сайт мероприятия и отдав свой голос любимой истории.

2 Комментария
  1. Томская Спам

    Какое-то хитрое голосование. Прошло только за одного. При следующих попытках "говорит": "Вы уже голосовали". Ничего, адресов у меня много, зайду с других. Удачи. Зовите и меня в конкурсы "на выезде": сказок не пристроенных много, тем более, что живу между двух городов, в Москве часто бываю.

    13 Дек 2016, 11:27
  2. Nikolai

    Какие молодцы!
    Поздравляю! Непременно проголосую. ))
    Успехов!

    13 Дек 2016, 00:31

Оставить комментарий

avatar

Литературный портал для писателей и читателей. Делимся информацией о новинках на книжном рынке, интервью с писателями, рецензии, критические статьи, а также предлагаем авторам площадку для размещения своего творчества!

Архивы

Интересно



Соцсети