Моменты нашей жизни в разном жанре

Моменты нашей жизни в разном жанре

Каждый вечер, возвращаясь с работы, обыватель включает телевизор и погружается в вымышленные миры, нарисованные талантливыми кинематографистами. Одни предпочитают смотреть комедии, другим больше по нраву драмы и трагедии, третьи не мыслят своего существования без мелодрамы, четвертые любят экшн и боевики, а пятые - детективы или фентези. Одним словом, сколько людей, столько и мнений. Но мало кто задумывается, что наша жизнь - это то же кино. Только действие его разворачивается не на экране перед нашими глазами, а в реальности. И все мы, в той или иной степени, герои некой истории. Более того, день ото дня, год от года, жанр нашей жизни может меняться.

Анна Шувалова отметила эту особенность и написала книгу "Телефон доверия", в которую собрала рассказы, представляющие собой разные эпизоды из увлекательного сериала под названием "Наша жизнь". Новинка - это настоящий проводник в мир человеческой души, в потаенных уголках которых можно найти много интересного и неожиданного. Наверняка, многие читатели узнают миниатюры из собственной жизни в сюжетах, представленных на страницах, и поймут, что мир спасет Любовь.

Книга "Телефон доверия" есть в интернет-магазине "Планета книг" и в нашем Литературном салоне по адресу: город Новокузнецк, пр.Ермакова, 11, оф.9

1 Комментарий
  1. Julia_Sergeeva

    Работая над данной книгой я не удержалась и прочитала несколько рассказов, чем-то зацепили названия, и сами рассказы не разочаровали, а очень понравились. Желаю Анне Шуваловой творческих успехов и больше не оставлять творчество на долгое время.

    22 Дек 2016, 06:33

Оставить комментарий

avatar

Литературный портал для писателей и читателей. Делимся информацией о новинках на книжном рынке, интервью с писателями, рецензии, критические статьи, а также предлагаем авторам площадку для размещения своего творчества!

Архивы

Интересно



Соцсети