Немного мудрости поколений в сборнике басней и притч "Анатомия чувств"

Немного мудрости поколений в сборнике басней и притч

Принято считать, что поучительный смысл и мораль должны быть в детских произведениях. А вот взрослые и сами обязаны знать, как правильно себя вести, что можно делать, а что нельзя. Но так ли это на самом деле? Можно ли принимать данное утверждение за абсолютную истину?

Несмотря на то, что у совершеннолетних читателей достаточно личного опыта и немалый груз ошибок за плечами, иногда им все-таки стоит напоминать о том, что хорошо, а что плохо, рассказывать о вечных и априори важных вещах и поделиться с ними мудростью, накопленной поколениями. Именно так считает талантливая писательница из Барнаула Лидия Калашникова. В самом конце этого года в издательстве "Союз писателей" вышла ее новая книга "Анатомия чувств",  на страницах которой можно найти басни и притчи, на многое способные открыть глаза, как и положено по классике жанра, немного развлечь и дать дельный совет, который, возможно, окажет помощь в решении жизненных трудностей и борьбе с неурядицами.

Книга "Анатомия чувств" является второй в цикле, в рамках которого уже вышел сборник "Философия жизни". Прямо сейчас она есть в интернет-магазине "Планета книг" и в нашем литературном салоне по адресу: город Новокузнецк, пр.Ермакова, 11 оф.9.

Оставить комментарий

avatar

Литературный портал для писателей и читателей. Делимся информацией о новинках на книжном рынке, интервью с писателями, рецензии, критические статьи, а также предлагаем авторам площадку для размещения своего творчества!

Архивы

Интересно



Соцсети