Прогуляться по радуге со Светланой Макашовой

Прогуляться по радуге со Светланой Макашовой

Девчонки и мальчишки! Готовы получить заряд позитива и хорошего, солнечного настроения? Светлана Макашова предлагает всем, всем, всем прогуляться по радуге на страницах книги "Разноцветные рифмы", которая в этом декабре вышла в издательстве "Союз писателей".

В сборник вошли самые новые, самые жизнерадостные, самые забавные стихотворения автора. Каждое из них - это маленький урок жизни, усвоить который должен абсолютно каждый. Светлана Макашова рассказывает юным читателям о домашних животных, окружающем мире, таких непростых и частенько запутанных взаимоотношениях между людьми. Она наполняет сердца радостью и желанием творить добрые дела. Делясь с малышами любовью и теплотой, писательница ненавязчиво прививает им любовь к чтению и сеет в их душах семена, из которых в последствии обязательно произрастут все самые лучшие чувства, присущие Человеку.

Книга "Разноцветные рифмы" прямо сейчас доступна всем желающим. Купив ее в интернет-магазине "Планета книг", родители сделают прекрасный подарок своим детям к наступающему Новому году и Рождеству. Новинку так же можно найти в нашем Литературном салоне по адресу: город Новокузнецк, пр.Ермакова, 11, оф.9.

1 Комментарий
  1. Julia_Sergeeva

    Очень интересная,красивая, полноцветная книга с иллюстрациями от художника издательства Алисы Дьяченко, а кто знаком с её творчеством, тот не понаслышке знает, какие потрясающие иллюстрации для книг "выходят из под её пера". Детям книга однозначно понравится!

    22 Дек 2016, 06:26

Оставить комментарий

avatar

Литературный портал для писателей и читателей. Делимся информацией о новинках на книжном рынке, интервью с писателями, рецензии, критические статьи, а также предлагаем авторам площадку для размещения своего творчества!

Архивы

Интересно



Соцсети