Встречайте Алю Карелину 13-ого в пятницу

Встречайте Алю Карелину 13-ого в пятницу

Начало января - идеальное время для волшебства и всевозможных чудес. "Стихотворчество - тоже своего рода магия" - именно так считает молодая поэтесса из Прокопьевска Аля Карелина. В грядущую пятницу, накануне старого Нового года, она получит возможность доказать свою теорию на практике и вместе с читателями, небезразличными к современной литературе достичь заветного апогея, за которым заканчивается реальность и начинается мир снов. 

Аля Карелина совсем недавно заняла второе место на престижном фестивале Мцыри, который ежегодно проходит в Москве. А скоро ей предстоит примерить на себя совершенно новую и очень волнующую роль соведущей на еще одном фестивале всероссийского уровня. О каком именно мероприятии идет речь, скоро смогут узнать все поклонники творчества замечательной поэтессы. Стихи Али проникнуты философией и мистикой.  И это вовсе не случайность, ведь сам ее творческий путь берет начало с бабушкиной книги гаданий. Каждое произведение, вышедшее из-под "пера" писательницы, проникает в самую душу, наверное именно потому, что говорит она невероятно эмоционально, полностью растворяясь в историях бродяг и шарманщиков, прачек и принцесс, которые становятся главными героями ее стихов. Многие упрекают Алю в наивности, но, по признанию поэтессы, никогда еще ей не доводилось жалеть об этом свойстве своей широкой души.  Она искренне верит в людей и пишет о них и специально для них.

Тринадцатого в пятницу Аля Карелина прочтет свои самые лучшие, самые волшебные стихотворения для о гостей и о гостях. И, кто знает, возможно кое-кто из присутствующих сумеет проникнуть в ее сон, чтобы войти в ее стих.  

Не пропустите замечательное событие, которое состоится ровно в 18:00 в здании издательства "Союз писателей" по адресу: город Новокузнецк, пр.Ермакова, д.11, оф.9. Вход свободный. Мы ждем всех, кто знает - чудеса случаются, и готов соприкоснуться с чарующей магией поэзии, способной унести в неведомые дали и показать мир, который прежде оставался скрыт за непроницаемой завесой мистической тайны.

1 Комментарий
  1. sofia

    Ждем всех с нетерпением! Будет очень интересно!

    10 Янв 2017, 09:14

Оставить комментарий

avatar

Литературный портал для писателей и читателей. Делимся информацией о новинках на книжном рынке, интервью с писателями, рецензии, критические статьи, а также предлагаем авторам площадку для размещения своего творчества!

Архивы

Интересно



Соцсети