Наши мультики примут участие в фестивале "Суздальфест"

Наши мультики примут участие в фестивале

Каждый год в туристическом центре "Суздаль" проходит значимое событие в области кинематографа - Открытый фестиваль анимационного кино. Ежегодно на него собирается более полутора тысяч гостей их всех регионов страны. Всего к участию допускается около сорока студий. Их творения находят своих почитателей и, возможно, суровых критиков. Однако только на этом замечательном фестивале они могут получить настоящую оценку. На мероприятии можно встретить режиссеров, сценаристов, художников, студентов профильных ВУЗ-ов, а так же представителей международных фестивалей, которые приезжают в Суздаль с единственной целью - найти и показать миру новые красивые русские мультики.

Издательство "Союз писателей" и студия "МультСоюз" спешат сообщить радостную новостью. Два наших мультфильма в этом году участвуют в суздальфесте и могут рассчитывать на победу. 

В номинации "Музыкальные мультфильмы" представлена анимация " В дом пробралась легенда". Автором истории является Мария Фомальгаут. Художником-мультипликатором стала Алиса Дьяченко. В роли звукорежиссера выступил Денис Александрович Суховейко. В музыкальном оформлении использована композиция «Кампанелла» Н. Паганини. 



В номинации "Новогодние мультфильмы" представлена яркая и живая анимация "Бабка-Ежка". Ее события, красочно прорисованные Алисой Дьяченко, развиваются под песню на слова Марьям Авериной, которую исполнила Сабина Алиева. Музыку написал Виктор Швец. 



Мы от всей души желаем удачи обоим мультфильмам и тем, кто приложил руку к их созданию. Результаты фестиваля станут известны уже 13 февраля. Ну а до тех пор нам остается только ждать и искреннее верить, что все обязательно получится. 

4 Комментария
  1. городок Спам

    Достойные мультфильмы!
    Только успеха!!!

    10 Янв 2017, 18:04
  2. mixail

    Ждём призов! Удачи!

    10 Янв 2017, 17:26
  3. webmanya

    Очень рада за выход студии "МультСоюз" на новый уровень! И выражаю благодарность Татьяне Дорофеевой-Миро за оповещение о данном мероприятии.

    10 Янв 2017, 15:52
  4. Татьяна_Дорофеева-Миро Спам

    Да ладно уж... что там...
    Думаю, всем нам это интересно. И все (ну, или большинство) хотят победы.
    Надеемся на удачу и ждем победы!

    10 Янв 2017, 21:56

Оставить комментарий

avatar

Литературный портал для писателей и читателей. Делимся информацией о новинках на книжном рынке, интервью с писателями, рецензии, критические статьи, а также предлагаем авторам площадку для размещения своего творчества!

Архивы

Интересно



Соцсети