Галина Дубинина о творческом пути Сергея Есенина

Галина Дубинина о творческом пути Сергея Есенина

Издательство "Союз писателей" и Галина Дубинина представляют всем поклонникам современной литературы и творчества Сергея Есенина новую книгу "Дыхание вечности". О чем идет речь на страницах, коли историки и литературоведы, казалось бы, сказали уже все? Неужели есть еще нечто такое, чего читатели, интересующиеся вопросом, до сих пор не успели узнать? Чтобы выяснить ответ, нужно прочитать новинку от корки до корки. Вполне возможно, автор нашла, чем удивить поклонников поэзии и дала им богатую пищу для размышлений и переоценки привычных стереотипов.

Ни для кого не секрет, что жизненный путь человека и его творческий путь не всегда совпадают. Зачастую они даже не параллельны друг другу. Вот почему любая попытка проанализировать творчество, сложив вместе биографические факты и сухие даты из энциклопедий не состоятельны по определению. Галина Дубинина постаралась раскрыть новый взгляд на жизнь и творчество Сергея Есенина - блестящего поэта, чье жизнеописание вызывает множество сомнений у людей, хотя бы раз пытавшихся в нем разобраться. Возможно, именно этой писательнице удалось заглянуть в святая святых его души и из разрозненных фактов собрать единую картину, которая прольет свет не на отрезок времени от рождения и до смерти поэта, а на тот духовный путь, который за эти годы он успел пройти.

Книга "Дыхание Вечности" вышла в рамках программы "Библиотека современной прозы" и уже есть на полках интернет-магазина "Планета книг". Ее так же можно найти в нашем Литературном салоне по адресу: город Новокузнецк, пр.Ермакова 11, оф.9.

Оставить комментарий

avatar

Литературный портал для писателей и читателей. Делимся информацией о новинках на книжном рынке, интервью с писателями, рецензии, критические статьи, а также предлагаем авторам площадку для размещения своего творчества!

Архивы

Интересно



Соцсети