В "Странные страны" вслед за Юрием Кузнецовым

В

А вы знаете, кто такие Мо-Атл и Но-Атл? Хотите побывать в Стране Дождей и Туманов? Узнать, что такое Страна Ква, Чёрное болото Дсоно Ква и Снежное поле Итха Ква? Познакомиться с колдуньей Бастиндой, короткомордым медведем, Кокопелли и драконом Смоком? Рассмотреть муравейник Эврика, не испугаться ужасного волка, сравнить добрую волшебницу Севера и злую колдунью Востока? Тогда – вам сюда, на страницы книги "Странные страны".

Новинка, вышедшая из-под "пера" Юрия Кузнецова, была опубликована в издательстве "Союз писателей" в рамках программы "Библиотека современной прозы". Она придется по душе всем юным читателям, которые, совершив увлекательное путешествие вместе с обаятельными и очень дружелюбными героями, начнут чуть лучше разбираться в истории, географии и зоологии.

Книга "Странные страны" прямо сейчас доступна всем желающим и станет прекрасным подарком всем юным читателям. Купить ее можно в интернет-магазине "Планета книг" и в нашем Литературном салоне по адресу: город Новокузнецк, пр.Ермакова, 11, оф.9.

Оставить комментарий

avatar

Литературный портал для писателей и читателей. Делимся информацией о новинках на книжном рынке, интервью с писателями, рецензии, критические статьи, а также предлагаем авторам площадку для размещения своего творчества!

Архивы

Интересно



Соцсети