В пятницу 13-ого прошла мистическая встреча с Алей Карелиной

В пятницу 13-ого прошла мистическая встреча с Алей Карелиной

Прошлая пятница была особенной. Еще в начале минувшего столетия именно в это время люди, жившие на территории Российской империи, встречали Новый год. Как известно, в этот волшебный праздник случаются чудеса. Ну а пятница 13-ое традиционно ассоциируется с тайной и мистикой. Издательство "Союз писателей" не осталось в стороне от этого значимого дня и приготовило сюрприз для поклонников хорошей современной поэзии. В нашем Литературном салоне в Новокузнецке прошел творческий вечер Али Карелиной.



Творчество Али проникнуто загадками, мистическими секретами и философскими размышлениями. Во время мероприятия молодой поэтессе удалось создать незабываемую атмосферу и погрузить собравшихся в некий транс, который предшествует чему-то неординарному, сюрреальному, фантасмагорическому.



Писательница прочитала свои новые стихотворения, оформив подборку таким образом, чтобы напряжение не спадало, а интерес, который ей удалось вызвать у собравшихся, ни на минуту не угасал. Организовала и провела мероприятие, которое посетили представители издательства, творческие люди Кузбасса и читатели, ивент-менеджер Софья Леваневская.





А в скором времени поклонников талантливой поэтессы, занявшей в минувшем декабре второе место на фестивале молодых поэтов "Мцыри" в Москве, ждет еще один сюрприз. 21 февраля ровно в 18:00 они смогут встретиться с Алей Карелиной в Центральной библиотеке имени Н.В.Гоголя в Новокузнецке. Посетить новое мероприятие смогут все желающие. Вход свободный.

2 Комментария
  1. sofia

    Теперь готовы встречать Алю 21 февраля в 18.00 в Центральной библиотеке им Н.В Гоголя!

    20 Янв 2017, 13:25
  2. Sergio

    Вечер был очень атмосферным, спасибо Але за стихи!

    20 Янв 2017, 06:47

Оставить комментарий

avatar

Литературный портал для писателей и читателей. Делимся информацией о новинках на книжном рынке, интервью с писателями, рецензии, критические статьи, а также предлагаем авторам площадку для размещения своего творчества!

Архивы

Интересно



Соцсети