Наталия Ярославцева встретится с учениками ГБОУ №199

Наталия Ярославцева встретится с учениками ГБОУ №199

Книги оказывают огромную помощь родителям и учителям в воспитании нового поколения. Если детям попадают в руки добрые, позитивные, познавательные истории, а не пустышки, наполненные приключениями и не несущие полезной информации, у них намного больше шансов вырасти отзывчивыми, сострадательными, неравнодушными людьми. Издательство "Союз писателей" верит, что будущее в наших руках, и изо всех сил помогает авторам, дарящим свет и искорку тепла малышам, которые своими руками будут строить завтрашний день.

Некоторое время назад вышли книги "Мамины сказки. Книга первая", "Мамины сказки. Книга вторая", "Мамины сказки. Книга третья" и "В синем море", которые в соавторстве написали Наталия Ярославцева и Галина Захватова. Эти замечательные женщины, воспитавшие троих детей, делятся с миром своим опытом и пытаются научить ребят поступать правильно, делать больше добра, искренне дружить, проявлять неравнодушное отношение к окружающему и весело проводить время без вреда для себя и своих близких. Кроме того, они позаботились об интерактивных играх, задания к которым можно найти на страницах книги "В синем море". 

30 января Наталия Ярославцева представит юным читателям свои произведения. Она посетит ГБОУ №199 и познакомит учеников 1 "г" класса с добродушной волшебницей Бабой Йогой, очаровательным Страшилком и симпатичным дракончиком Зардоном. В программе мероприятия чтение веселых историй, увлекательные игры и многое другое. Встреча стала возможна благодаря содействию классного руководителя 1"г" класса Тарасенко Виктории Александровны. В роли организатора мероприятия выступает пиар-менеджер издательства "Союз писателей", руководитель московского отделения МСТС "Озарение" Екатерина Кузнецова. 

Оставить комментарий

avatar

Литературный портал для писателей и читателей. Делимся информацией о новинках на книжном рынке, интервью с писателями, рецензии, критические статьи, а также предлагаем авторам площадку для размещения своего творчества!

Архивы

Интересно



Соцсети