В Новокузнецке пройдет презентация книги Татьяны Чарыковой "У нас на селе"

В Новокузнецке пройдет презентация книги Татьяны Чарыковой

Из чего складывается жизнь? Неужели исключительно из эпических моментов и следующих за ними долгих лет затишья? Конечно нет! Простые радости и горести, удивительные случайности и замечательные сюрпризы, приятные встречи и мучительные расставания, милые разговоры по душам и события, которыми полнится каждый день обычного человека, и есть то, что мы гордо называем Жизнью. Татьяна Чарыкова решила рассказать о жителях русской глубинки и деревенских буднях, составляющих основу их бытия, в книге "У нас на селе".

Сборник, на страницы которого попали стихи, частушки и "деревенская болтовня", вышел в издательстве "Союз писателей". А совсем скоро состоится творческий вечер  талантливой писательницы Татьяны Чарыковой, умеющей подмечать нюансы и делать акценты на вещах, которые игнорируют другие авторы. В ее произведениях много юмора, радости и очаровательных обычностей, которые заставят улыбнуться и помогут увидеть иную сторону мира - прекрасную, но иногда нуждающуюся в коррективах. 

Мероприятие состоится 10 февраля в 17:00  и пройдет в литературно-художественном клубе "Озарение", который нашел приют в стенах издательства "Союз писателей" по адресу: город Новокузнецк, пр.Ермакова, 11, оф.9. В программе: 
-презентация книги "У нас на селе"; 
-диалог с Татьяной Чарыковой; 
-свободный микрофон, принять участие в котором смогут все желающие. 
Запланирована онлайн-трансляция мероприятия. Принять в ней участие по скайпу, поздравить автора и присоединиться к торжественному событию со своими произведениями смогут писатели и читатели, проживающие во всех уголках России или зарубежом. 

Организатор мероприятия ивент-менеджер издательства "Союз писателей" Софья Леваневская. Вход свободный.

Оставить комментарий

avatar

Литературный портал для писателей и читателей. Делимся информацией о новинках на книжном рынке, интервью с писателями, рецензии, критические статьи, а также предлагаем авторам площадку для размещения своего творчества!

Архивы

Интересно



Соцсети