Приглашаем всех желающих на концерт Сергея Демшина

Приглашаем всех желающих на концерт Сергея Демшина

Музыка - это способ выразить эмоции и чувства, поделиться с миром своими переживаниями. Авторская песня стоит на особом месте. Регулярно в разных уголках страны проводятся бардовские фестивали, на которых звучат самые новые, самые оригинальные, самые самобытные композиции, созданные современниками. 



Музыкант, автор песен и исполнитель Сергей Демшин является постоянным участником подобных мероприятий и успел заслужить любовь многих поклонников жанра. Впрочем, назвать его классическим бардом вряд ли будет уместно. Он черпает вдохновение в творчестве таких популярных коллективов как "Машина времени" и "Воскресенье". А потому не приходится удивляться, что некоторые его произведения можно отнести к року, а некоторые даже к шансону. Стоит отметить особенную манеру гитарного исполнения, которая характеризует все выступления этого талантливого поэта и артиста.



Издательство "Союз писателей" спешит сообщить всем жителям Новокузнецка о радостном событии. 27 января в нашем книжном салоне, расположенном по адресу пр.Ермакова, 11, оф.9 состоится концерт Сергея Демшина. Гостей ждут лучшие песни музыканта, которые он специально для них исполнит под аккомпанемент гитары. Посетить праздничный вечер могут все желающие. Вход свободный.

1 Комментарий
  1. alina_s Спам

    Эх, поздно увидела...

    29 Янв 2017, 22:08

Оставить комментарий

avatar

Литературный портал для писателей и читателей. Делимся информацией о новинках на книжном рынке, интервью с писателями, рецензии, критические статьи, а также предлагаем авторам площадку для размещения своего творчества!

Архивы

Интересно



Соцсети