Победительница "Союзников" выпустила сборник стихов

Победительница

Все жители портала "Союз писателей" давно знакомы с творчеством талантливой молодой писательницы и поэтессы из Москвы Марии Авериной. Начиная с 2009 года она постоянно публикует свои произведения в различных коллективных сборниках, активно участвует в конкурсах и успела заслужить любовь многих поклонников современной литературы. В минувшем 2016 году Мария Аверина стала победителем конкурса "Союзники", в котором оценивались работы одаренных поэтов, в том числе и тех, кто намного старше и опытнее победительницы. 

Сегодня мы представляем Вашему вниманию первый индивидуальный сборник Марии, который получил название "Я не ищу внутри слова". На страницах собраны лучшие произведения, которыми автор решила поделиться с миром. Все они наполнены чувствами и мыслями, которые бушуют внутри этой хрупкой девушки, умеющей остро воспринимать как радости, так и горести. Каждое стихотворение - это отражение тех эмоций, которые не дают поэтессе покоя. Они насыщены красками и пестрят очень яркими, проникновенными образами. Темы, которые поднимаются на страницах, крайне разнообразны. Каждый читатель найдет что-то именно для себя, как в зеркале увидит в душе Марии Авериной отражение собственных желаний, стремлений, надежд и опасений.

Купить книгу "Я не ищу внутри слова" можно в интернет-магазине "Планета книг" и в нашем Литературном салоне в Новокузнецке по адресу: пр.Ермаквоа, 11, оф.9.

Оставить комментарий

avatar

Литературный портал для писателей и читателей. Делимся информацией о новинках на книжном рынке, интервью с писателями, рецензии, критические статьи, а также предлагаем авторам площадку для размещения своего творчества!

Архивы

Интересно



Соцсети