Творческий вечер Олега Бажанова пройдет в Москве

Творческий вечер Олега Бажанова пройдет в Москве

Прошлое, настоящее и будущее - едины и неделимы. Жизнь и смерть дополняют и продолжают друг друга. Любовь и ненависть - две стороны одной медали. История человека и история общества неразрывно связаны между собой. Хорошая книга показывает существующие взаимосвязи, раскрывает тайны дней минувших, обнажает скрытые движения человеческих душ и, на примере героев, учит, как избежать ошибок в будущем. Ведь одно единственное решение, один неправильно сделанный выбор, одна мимолетная эмоция могут изменить все...

Олег Бажанов - автор книг "Времени нет" и "Взрослые сказки" прекрасно разбирается и в эфемерных материях, и в реальных фактах. В своих произведениях он анализирует исторические события, затрагивает социальные проблемы и бродит по потаенным уголкам человеческого сознания, выуживая тайные мотивы тех или иных поступков. На страницах романа "Времени нет" автор предлагает свою трактовку истории Тамерлана и его странного отказа идти на Москву, когда сердце Руси лежало перед ним, как на ладони. А в сборнике "Взрослые сказки", который занял первое место на "Книжной премии - 2016" в номинации "Лучшая книга прозы", он говорит о чувствах, которые тревожат взрослых, состоявшихся мужчин, способных иной раз влюбиться как мальчишки.

18 февраля 2017 года Олег Бажанов встретится с книголюбами, расскажет о своем творчестве, прочитает лучшие произведения и даст ответы на самые животрепещущие вопросы, волнующих тех, кто привык бродить по перекресткам Литературных Вселенных. Мероприятие состоится в 15:00 в библиотеке имени Дате Алигьери по адресу: м.Университет, ул.Строителей, дом 8, корп 2. Гостей встречать будут заведующая библиотекой Батракова Екатерина Сергеевна и пиар-менеджер издательства "Союз писателей", руководитель московского отделения МСТС "Озарение" Екатерина Кузнецова. 

Оставить комментарий

avatar

Литературный портал для писателей и читателей. Делимся информацией о новинках на книжном рынке, интервью с писателями, рецензии, критические статьи, а также предлагаем авторам площадку для размещения своего творчества!

Архивы

Интересно



Соцсети