С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ, "ПЛАНЕТА КНИГ"!

С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ,

Все хорошее с чего-то начинается! Февраль - последний и самый лютый зимний месяц ознаменовался настоящим праздником для всех книголюбов, пребывающих в постоянном поиске новых литературных миров, на просторах которых так хочется заблудиться, окунувшись в магию слов, мыслей, чувств и ощущений. Ровно три года назад 6 февраля на портале издательства "Союз писателей" появилась радостная новость, взбудоражившая всех завсегдатаев сайта. Мы с радостью сообщили Читателям и Авторам о начале работы интернет-магазина "Планета книг"!

За прошедшие с того дня годы многое изменилось. Вышло множество удивительных книг, написанных в самых разных жанрах. Новинки для детей и взрослых, аудио и электронные книги появились на полках нашего магазина, порадовав как поклонников прозы, так и ценителей поэзии. На портале магазина проводились акции и конкурсы, была учреждена ежегодная "Книжная премия". Произведения самых талантливых современников, впервые опубликованные в издательстве "Союз писателей", благодаря "Планете книг" разлетелись по всей стране, пересекли границу и нашли своих читателей в странах СНГ и в дальнем зарубежье.  

В честь замечательного события - Дня Рождения нашего интернет-магазина - мы объявляем о начале новой акции. Только до конца этой недели при оформлении заказа покупатели получат скидку 3% на все без исключения товары. Не упустите свой шанс отправиться в странствие по самым увлекательным книжным мирам, сэкономив время и деньги! 

Оставить комментарий

avatar

Литературный портал для писателей и читателей. Делимся информацией о новинках на книжном рынке, интервью с писателями, рецензии, критические статьи, а также предлагаем авторам площадку для размещения своего творчества!

Архивы

Интересно



Соцсети