Представляем Вашем вниманию DiskBook "Неизвестность янтарного сна..."

Представляем Вашем вниманию DiskBook

Поэзия гораздо больше, чем история, рассказанная рифмованными словами. Это состояние души автора, которое находит отклик у читателя. Это особый взгляд на мир. Это исповедь, которая не может оставить равнодушным.

Произведения, попавшие в сборник Аллы Дементьевой "Неизвестность янтарного сна..." отличаются особенной проникновенностью. Лирическая героиня, прототипом которой, возможно, является сама поэтесса, женщина ранимая, открытая всему новому, глубоко чувствующая. Она умеет сострадать и сильно переживает, столкнувшись с несправедливостью. Для нее жизнь - вечное движение вперед, вот почему она всегда находится в поиске. Обращает на себя внимание и ее способность остро воспринимать красоту природы и красоту отношений, радоваться и грустить от всего сердца, мечтать и надеяться на самое лучшее.

Купить книгу "Неизвестность янтарного сна...", которая вышла в издательстве "Союз писателей", мы предлагаем Вам прямо сейчас. Она идет в комплекте с аудиодиском, а, значит, замечательные стихи можно не только прочесть, но и послушать, погрузившись в поэтичный мир красоты и гармонии. Найти DiskBook можно в интернет-магазине "Планета книг" и в нашем Литературном салоне по адресу: пр. Ермакова 11, оф.9.

Оставить комментарий

avatar

Литературный портал для писателей и читателей. Делимся информацией о новинках на книжном рынке, интервью с писателями, рецензии, критические статьи, а также предлагаем авторам площадку для размещения своего творчества!

Архивы

Интересно



Соцсети