Книга Валентины Паниной для милых дам, которые не отказались бы от романтического приключения

Книга Валентины Паниной для милых дам, которые не отказались бы от романтического приключения

Никто не знает, какие сюрпризы приготовила ему судьба. Не даром говорится: что не делается, все к лучшему. Просто иногда, чтобы это понять и принять, необходимо чуточку подождать, чтобы улеглись страсти, чтобы ситуация разрешилась, чтобы причины и следствия стали лучше видны. 

Конечно, героиня книги Валентины Паниной "НАХОДКА, или Резкие повороты Судьбы", отправляясь на дачу к подруге, не предавалась подобным философским измышлениям. Аля Ромашова - красивая, чувственная девушка с непростым характером, надеялась хорошо провести время на лоне природы. Разве могло ей прийти в голову, что неожиданная находка на дороге вовлечет ее в круговорот детективной интриги и заставит с головой окунуться в омут сумасшедших приключений? Впрочем, многочисленные неприятности, волнения и опасности, которые посыплются на девушку, словно из рога изобилия, с лихвой окупятся. Ведь впереди ее ждет волшебная встреча и раскаленная до бела страсть, которая переплавит ее сердце и поможет измениться навсегда.

Книга "НАХОДКА, или Резкие повороты Судьбы" доступна всем желающим. Она есть в интернет-магазине "Планета книг" и в нашем Литературном салоне в Новокузнецке по адресу: пр.Ермакова, 11, оф.9.

Оставить комментарий

avatar

Литературный портал для писателей и читателей. Делимся информацией о новинках на книжном рынке, интервью с писателями, рецензии, критические статьи, а также предлагаем авторам площадку для размещения своего творчества!

Архивы

Интересно



Соцсети