Мир детской литературы пополнился новой книгой М.Молнии

Мир детской литературы пополнился новой книгой М.Молнии

Новые сказки для детей - это отдельный раздел литературы, который требует особого подхода от авторов, рискнувших попробовать свои силы в качестве воспитателя. Ведь детский писатель - это учитель. Ему вменяется в обязанности рассказывать о самом важном, добром, вечном, незыблемом, предостерегать от ошибок и неправильных поступков, помогать на пути личностного развития и духовного совершенствования.

Мальчишки и девчонки на страницах книги "Гордей" смогут познакомиться и подружиться с очаровательным и весьма неординарным персонажем. Им доведется проследить за приключениями поросенка по имени Гордей, которого на рынке купила добрая пара. Теперь он живет на даче, наслаждается каждым днем и много времени проводит с соседским щенком... и с его хозяйкой. А когда соседи уезжают, Гордей неожиданно понимает, ему очень не хватает общения, к которому он успел привыкнуть. Наверное, история на этом и закончилась бы, да не тут то было! Однажды было произнесено пророчество, которое вот-вот исполнится. О чем же идет речь?

Книга "Гордей" уже в продаже. Купить новинку можно в интернет-магазине "Планета книг" и в нашем литературном салоне по адресу: город Новокузнецк, пр.Ермакова, 11, оф.9.

Оставить комментарий

avatar

Литературный портал для писателей и читателей. Делимся информацией о новинках на книжном рынке, интервью с писателями, рецензии, критические статьи, а также предлагаем авторам площадку для размещения своего творчества!

Архивы

Интересно



Соцсети