Об уюте родного дома и приключениях, которые ждут за порогом

Об уюте родного дома и приключениях, которые ждут за порогом

Иногда мы мечтаем, не до конца понимая, куда могут завести мечты. А ведь недаром мудрые люди говорили: "Бойтесь своих желаний, они могут исполнится". На примере героя новой книги Елены Рехорст "Каждому свое", которая вышла при поддержке издательства "Союз писателей", мальчишки и девчонки узнают, что иногда лучше проявить осторожность. Впрочем, если всегда быть осторожным, держать свою фантазию в узде и не рисковать, вряд ли произойдет хоть что-то интересное.

Резиновый утенок всю свою жизнь провел в песочнице. Но хотел он вовсе не этого. Его сердце стремилось на простор огромного озера, зеркальная гладь которого влекла и манила. И вот однажды, в самый неожиданный момент, малыш попал в "большие" воды. Тут-то и началось самое захватывающее. Его закружило в водовороте приключений, опасности посыпались на голову, словно из рога изобилия. И все, о чем теперь может мечтать обычный резиновый утенок, это о родной песочнице...

Книга "Каждому свое" поможет читателям понять, чего же они хотят на самом деле. Новинку уже можно купить на "Планете книг" и в нашем Литературном салоне по адресу: пр.Ермакова, 11, оф.9. 

Оставить комментарий

avatar

Литературный портал для писателей и читателей. Делимся информацией о новинках на книжном рынке, интервью с писателями, рецензии, критические статьи, а также предлагаем авторам площадку для размещения своего творчества!

Архивы

Интересно



Соцсети