Вышла новая книга Татьяны Чарыковой

Вышла новая книга Татьяны Чарыковой

Современные люди, заблудившиеся в каменных джунглях, утратили связь со своими корнями. Они больше не чувствуют природу и не осознают, что давным давно томятся в клетке из железа, пластика и бетона. На страницах книга "У нас на селе" Татьяна Чарыкова попыталась рассказать горожанам, как проходят будни их соседей. Людей, которым повезло каждый день вдыхать свежий воздух, наслаждаться изумрудной зеленью полей и лесов, слушать пение птиц вместо гудков машин и каждой клеточкой тела ощущать единение с окружающим миром.

Стихотворения, попавшие в сборник, полнятся любовью к Родине и семье. Они написаны о красотах русской глубинки, о ее народе, не ищущим регалий и славы, но простом, добродушном, жизнерадостном и довольно своеобразном. Некоторые  произведения автора весёлые и жизнерадостные, другие отдают горчинкой и пропитаны ностальгической грустью. Особое место в книге занимает раздел "Вечерние деревенские новости", в котором собраны стихотворные диалоги и частушки. Они создают непередаваемую атмосферу и помогают перенестись на уютную лавочку возле околицы, у которой собрались все местные жители, чтобы поболтать и, как водится, немного посплетничать...

Купить книгу "У нас на селе", которая вышла в издательстве "Союз писателей" можно в интернет-магазине "Планета книг" и в нашем Литературном салоне по адресу: пр.Ермакова, 11, оф.9.

Оставить комментарий

avatar

Литературный портал для писателей и читателей. Делимся информацией о новинках на книжном рынке, интервью с писателями, рецензии, критические статьи, а также предлагаем авторам площадку для размещения своего творчества!

Архивы

Интересно



Соцсети