Музыка в стихах, любовь в каждом слове...

Музыка в стихах, любовь в каждом слове...

Издательство "Союз писателей" и Галина Червова представляют новую книгу "Рябиновые мелодии". Почему рябиновые? Наверное потому, что это дерево считается деревом поэтов и романтиков и, кроме того, вызывает самые теплые, яркие чувства в душе автора. На страницах можно найти очень разные стихи, которые были написаны в разные годы, но объединены одной общей темой любви. 

Именно любовь является главной героиней сборника и встречается буквально в каждом произведении. Но от строчки к строчке, от творения к творению она видоизменяется и преобразуется в нечто совершенно новое. Галина Червова говорит о любви к миру, к жизни, к человеку, к Родине, к природе. Она акцентирует внимание на обыденной повседневности, которую принято называть прозой жизни, и показывает читателю ее светлую, теплую сторону. От начала и до самого конца сборник согрет теплом души поэтессы, которая вложила частичку себя в каждое слово. И эти слова эхом отражаются в сердцах читателей, помогая им раствориться в ощущениях и чувствах, проникнуться красотой и гармонией.

Купить книгу "Рябиновые мелодии" и насладиться музыкой, обличенной в стихи, можно в интернет-магазине "Планета книг" и в нашем Литературном салоне в Новокузнецке по адресу: пр.Ермакова, 11, оф.9.

Оставить комментарий

avatar

Литературный портал для писателей и читателей. Делимся информацией о новинках на книжном рынке, интервью с писателями, рецензии, критические статьи, а также предлагаем авторам площадку для размещения своего творчества!

Архивы

Интересно



Соцсети