Прогулка по солнечной Болгарии с Викторией Левиной

Прогулка по солнечной Болгарии с Викторией Левиной

А Вы любите путешествовать, хоть на время оставляя позади повседневные хлопоты и северные ветра? Тогда книга Виктории Левиной "В моей Болгарии" написана специально для Вас! 

Писательница приглашает всех любителей пляжного отдыха на Черноморское побережье, рисуя на страницах живописные болгарские пейзажи, пропитанные солнцем и дурманящим запахом йода. А для туристов, которые предпочитают не просто лежать на шезлонге, но и знакомиться со знаковыми достопримечательностями каждой страны и узнавать о истории мест, в которых бывают, автор приготовила настоящий поэтический экскурс в известное Балканское государство, славящееся не только своим мягким климатом и красивой природой, но и множеством событий, которые разворачивались здесь в далеком прошлом. 

Чтобы полностью прочувствовать атмосферу знаменитых курортов, читатели могут так же ознакомиться с рассказом, который занял почетное место на страницах сборника и дал ему название. Для тех, кто пока не очень хорошо знаком с Болгарией, ее культурой и историей, Виктория Левина приготовила детальные пояснения, найти которые можно под произведениями.

Купить книгу "В моей Болгарии" и в одночасье перенестись в Софию или Несебр, в Бургас или на Солнечный Берег, можно в интернет-магазине "Планета книг" или в нашем Литературном салоне в Новокузнецке по адресу: пр.Ермакова 11, оф.9.

Оставить комментарий

avatar

Литературный портал для писателей и читателей. Делимся информацией о новинках на книжном рынке, интервью с писателями, рецензии, критические статьи, а также предлагаем авторам площадку для размещения своего творчества!

Архивы

Интересно



Соцсети