Творческая встреча Галины Стеценко с читателями пройдет в Москве

Творческая встреча Галины Стеценко с читателями пройдет в Москве

Мир столь огромен, столь многообразен, столь прекрасен! Как узнать все его тайны? Разгадать все загадки? На помощь маленьким любителям приключений придут книги, которые проведут их по секретным тропам, покажут удивительные вещи и расскажут замечательные, волнующие и очень полезные истории. Особенно интересно слушать стихи и сказки из уст их создателя. Ведь только писатель доподлинно знает, какая атмосфера должна быть в его произведении, какое настроение оно должно рождать. 

Совсем скоро московские школьники смогут лично встретиться с детским автором Галиной Стеценко и познакомиться с ее лучшими творениями. На протяжении нескольких лет Галина сотрудничает с Новокузнецким издательством "Союз писателей". За это время свет увидели ее книги "Веточка", "Подснежник" и "Конкурс веса". Писательница печаталась в сборниках "Новые сказки", приняла участие в создании "Пластинки сказок" и стала одним из соавторов Diskbook "Новогодние сказки - 2016". Кроме того, она принимала участие во многих другие проектах издательства и успела понравится многим читателям, неравнодушным к добрым, милым историям.

Творческая встреча Галины Стеценко с читателями  пройдет 15 февраля в 12:00 в залах "Центра детского творчества на Новом Арбате" по адресу: Новый Арбат, 30/9. Писательница прочитает свои произведения, познакомит ребят с книгами, которые уже есть на полках магазинов, а так и с совершенно новыми стихами и сказками. Кроме того, собравшихся ждет веселая интерактивная программа. Вход свободный.

Организатор мероприятия пиар-менеджер издательства "Союз писателей", руководитель московского отделения МСТС "Озарение" Екатерина Кузнецова.

Оставить комментарий

avatar

Литературный портал для писателей и читателей. Делимся информацией о новинках на книжном рынке, интервью с писателями, рецензии, критические статьи, а также предлагаем авторам площадку для размещения своего творчества!

Архивы

Интересно



Соцсети