Красоты Кемеровского края в фотоальбоме Александра Прядко

Красоты Кемеровского края в фотоальбоме Александра Прядко

Рассказать о мире, который нас окружает, выразить любовь к родному краю можно множеством разных способов. Испокон веков люди слагали стихи, писали целые романы, рисовали картины, выплескивая в произведениях искусства свои эмоции, переживание и отношение к тому или иному предмету. Новые времена диктуют новые правила и предоставляют возможности, которых не было у наших предков. Сегодня обрела большую популярность фотография, которая, сделанная по все правилам человеком, обладающим не только фактическими знаниями, но и талантом, может так же стать настоящим произведением искусства.

Издательство "Союз писателей" представляет книгу "Природа вокруг Междуреченска". На ее страницах собраны снимки, сделанные фотохудожником Александром Прядко. Он отобрал самые лучшие свои работы, посвященные родному краю. На страницах можно увидеть летние и осенние пейзажи, отражающие закаты реки Уса, популярной сейчас реки Томь, леса и его обитателей. 

Купить книгу "Природа вокруг Междуреченска" и полюбоваться красивейшими видами Кемеровской области, можно прямо сегодня. Новинка есть в интернет-магазине "Планета книг" и в нашем Литературном салоне по адресу: г. Новокузнецк, пр. Ермакова, 11, оф. 9

1 Комментарий
  1. iguanodon Спам

    Спасибо за отличную работу,красивый дизайн надеюсь скоро подержать в руках свою мечту!

    13 Фев 2017, 19:02

Оставить комментарий

avatar

Литературный портал для писателей и читателей. Делимся информацией о новинках на книжном рынке, интервью с писателями, рецензии, критические статьи, а также предлагаем авторам площадку для размещения своего творчества!

Архивы

Интересно



Соцсети