Книга Татьяны Григорьевой в серии "Новые сказки"

Книга Татьяны Григорьевой в серии

Совсем недавно закончились ежегодные конкурсы "Новые сказки" и "Юный художник оформитель", которые традиционно осенью и в начале зимы проводятся на портале издательства "Союз писателей". Уже сейчас юные читатели могут насладиться лучшими историями от современных авторов в ярком и красочном оформлении, созданном при помощи ребят, принявших участие в состязании иллюстраторов. "Музыкальный медведь" - это сборник стихотворений Татьяны Григорьевой, на страницы которого попали веселые, добрые и назидательные стихотворения. В них описываются события, которые обязательно заставят мальчишек и девчонок улыбнуться. Они смогут с легкостью представить себя на месте героев, поймут, что не стоит совать голову между прутьями в зоопарке,  погладив кошку, нужно помыть руки и многое, многое другое.

Иллюстрации к новинке нарисовали: София Воробьева, 8 лет; Дулма Николаева, 13 лет; Аида Маздыбаева, 13 лет; Арина Горбунова, 11 лет; Дима Соседкин, 8 лет ; Вероника Ключарова, 9 лет; Арина Ефимова, 12 лет; Аружан Касенкан, 7 лет ; Ягут Исмагилова, 7 лет ; София Иванова, 4 года; Дарья Рубцова, 6 лет; Дарья Харченко, 5 лет; Диана Самсонова, 5 лет; Димида Цыденова, 9 лет

Книга "Музыкальный медведь" уже в продаже. Купить ее можно в интернет-магазине "Планета книг" и в нашем Литературном салоне по адресу: город Нококузнецк, пр.Ермакова, 11, оф.9.

Оставить комментарий

avatar

Литературный портал для писателей и читателей. Делимся информацией о новинках на книжном рынке, интервью с писателями, рецензии, критические статьи, а также предлагаем авторам площадку для размещения своего творчества!

Архивы

Интересно



Соцсети