Встречаем конец света с героями книги "Третья сила"

Встречаем конец света с героями книги

Люди привыкли думать, что мир будет стоять вечно. Как часто можно услышать фразу в ответ на попытки привлечь народ к ответственности, заставить обывателей задуматься о будущем, об экологии или прочих глобальных проблемах, связанных с нашим общим домом: "Нам все равно, на наш век хватит". А что если нет? Что если конец света уже не за горами? Именно этот вопрос перед своими читателями поставил писатель Фарра Мурр на страницах книги "Третья сила".

Апокалиптическая фантастика сегодня находится на пике популярности. Людям нравится поразмышлять на тему, что же случится, если по миру пронесутся загадочные всадники апокалипсиса и уничтожат привычную цивилизацию, освободив простор для чего-то нового и пока неведомого. Герои нового романа столкнулись именно с такой ситуацией. Полярная экспедиция нашла странные объекты, получившие название Черные соты. Вскоре они покроют Землю целиком и уничтожат все живое. И к глобальной катастрофе приложили руку инопланетяне! Они предлагают путь к спасению. Но каждый ли землянин бросить все, забыть историческую Родину и принять легкое решение? И есть ли способ перекроить будущее и вернуть себе свой дом?

Встретить конец света в компании лучших умов планеты Земля можно уже сейчас. Книга "Третья сила", которая вышла в издательстве "Союз писателей" в рамках программы "Новые имена современной литературы", появилась в продаже. Она есть в интернет-магазине "Планета книг" и в нашем Литературном салоне в Новокузнецке по адресу: г.Новокузнецк, пр.Ермакова, 11, оф.9.

Оставить комментарий

avatar

Литературный портал для писателей и читателей. Делимся информацией о новинках на книжном рынке, интервью с писателями, рецензии, критические статьи, а также предлагаем авторам площадку для размещения своего творчества!

Архивы

Интересно



Соцсети