Сборник стихотворений от Светланы Дурягиной

Сборник стихотворений от Светланы Дурягиной

Каждый поэт стремится раскрыть свою душу навстречу миру, вступить в диалог с читателем и рассказать ему, какие ощущения, эмоции и чувства испытывает, столкнувшись с тем или иным событием и явлением. Традиционно поэзия является очень яркой формой выражения своих мыслей, которая, однако, требует не только умения подмечать детали и генерировать идеи, но и техничностью, основанной на знании важнейших правил стихосложения. 

Произведения Светланы Дурягиной, которые стали частью сборника с лаконичным названием "Стихотворения", обнажают внутренний мир поэтессы, дают возможность заглянуть в святая святых ее многогранной, сострадательной, неравнодушной души, понять движения ее пылкого сердца и ее глазами посмотреть на окружающую действительность, чтобы приметить нечто новое, о чем еще недавно не доводилось даже задумываться. Все стихи автора очень разные по атмосфере, настрою и тематике. В зависимости от основной направленности писательница объединила свои творения в несколько разделов, каждый из которых непременно найдет своего читателя. Каждый, кто захочет погрузиться в мир поэзии и соприкоснуться с искусством, созданным "пером" современника, получит шанс познакомиться с пейзажной, философской, гражданской лирикой прекрасной поэтессы, а так же прочитать стихи, вошедшие в разделы Личное и Любимые сказки.

Купить сборник "Стихотворения", который вышел в издательстве "Союз писателей", можно в интернет-магазине "Планета книг" и в нашем Литературном салоне по адресу: город Новокузнецк, пр.Ермакова, 11, оф.9.

Оставить комментарий

avatar

Литературный портал для писателей и читателей. Делимся информацией о новинках на книжном рынке, интервью с писателями, рецензии, критические статьи, а также предлагаем авторам площадку для размещения своего творчества!

Архивы

Интересно



Соцсети