"Азбука с улыбкой" - приятный и легкий путь к знанию

Это взрослым кажется, что читать и писать легко. А помните, как когда-то, очень-очень давно, буквы отказывались оставаться в памяти и складываться в слова? Помните, как трудно было прочитать одно коротенькое слово, а одолеть предложение казалось подвигом? Ну а целая книга представлялась целым лабиринтом строчек, через который никогда в жизни не прорваться? 

Чтобы облегчить малышам знакомство с буквами, Людмила Давыдова написала книгу "Азбука с улыбкой". Она разложила алфавит по полочкам и с помощью забавных, добрый и теплых стихов упростила знакомство с азами чтения и правописания для своих юных читателей. Новый букварь содержит на страницах яркие рисунки, которые сделают учение более интересным и радостным. Прочитав новинку, все без исключения девчонки и мальчишки пройдут путь от "А" до "Я" с улыбкой на устах и хорошим настроением.

Купить книгу "Азбука с улыбкой" можно уже сегодня. Она есть в интернет-магазине "Планета книг". Жителей Новокузнецка мы приглашаем приобрести новинку лично в нашем Литературном салоне, который располагается по адресу: пр.Ермакова, 11, оф.9

1 Комментарий
  1. натальямеркушова Спам

    Людмила, поздравляю с выходом Азбуки! Твои книжечки - это чудо: стихи плюс рисунки Алисы Дьяченко!

    13 Мар 2017, 19:37

Оставить комментарий

avatar

Литературный портал для писателей и читателей. Делимся информацией о новинках на книжном рынке, интервью с писателями, рецензии, критические статьи, а также предлагаем авторам площадку для размещения своего творчества!

Архивы

Интересно



Соцсети