"Цветок из рифм" - подарок Александра Иванихина всем влюбленным

"От имени любви" - особенный проект издательства "Союз писателей". Он посвящен вечной теме, которая волновала людей задолго до наступления нашей эры, волнует сейчас и будет волновать тысячелетия спустя. Любовь проникает в каждое сердце, переплавляет его и меняет до неузнаваемости сознание человека. Нет такой судьбы, которая ни разу не сделала бы крутой поворот под воздействием безумной, сводящей с ума страсти. 

Прямо сейчас мы с радостью представляем вниманию читателей новую книгу Александра Иванихина "Цветок из рифм". Она представляет собой сборник лиричных стихотворений, который стал для автора пятым в цикле "Давай с тобой поговорим стихами". Все произведения были написаны в 2010 - 2011 годах и никогда прежде не издавались. Все они являют нежный, очень романтичный рассказ о чувствах. Фейская поэзия Александра Иванихина проникает в сердце и заставляет кровь по венам бежать быстрее. Как пузырьки шампанского, она ударяет в голову и способствует легкой эйфории, приятной истоме, которая охватывает все существо. Кроме того, на страницах читателя ждет пейзажная и городская лирика, проникнутая любовью поэта к окружающему его миру.

Книга "Цветок из рифм" уже в продаже. Купить новинку можно в интернет-магазине "Планета книг" и в нашем литературном салоне в Новокузнецке, который располагается по адресу: пр.Ермакова, 11, оф.9.  

Оставить комментарий

avatar

Литературный портал для писателей и читателей. Делимся информацией о новинках на книжном рынке, интервью с писателями, рецензии, критические статьи, а также предлагаем авторам площадку для размещения своего творчества!

Архивы

Интересно



Соцсети