Приём заявок в коллективный сборник "Фронтовые будни"

Приём заявок в коллективный сборник

Внимание! Объявляется открытым приём в очередной том серии «Библиотека современной прозы»! Уже сегодня можно подавать заявку в сборник, посвящённый теме Великой Отечественной Войны и Дню Победы. Рассматриваться будут художественные и публицистические произведения, речь в которых идёт о кровавой странице мировой истории, о военных буднях и судьбах, которые навсегда изменила жестокая война. К своим рассказам и очеркам можно прилагать фотографии, отражающие дух эпохи, атмосферу описываемого времени, изображающие людей и события, о которых пойдёт речь на страницах.

Тема, затрагиваемая в сборнике, близка для всех без исключения людей, живущих на постсоветском пространстве, а также для каждого человека, который чтит историю и помнит о подвиге, совершенном предками. К сожалению, сегодня осталось не так много тех, кто своими руками выцарапал Великую Победу, кто забыл о личном ради безопасного будущего, кто ценой собственных пота и крови, счастья и здоровья помог задушить фашизм во всех его проявлениях. Часть тиража будет передана в дома ветеранов и попадёт в руки бывшим солдатам, офицерам, тыловикам, которые стали главными Героями произведений современных авторов и бессмертными Героями двадцатого века.

Подробности участия на странице проекта: http://soyuz-pisatelei.ru/index/0-145

 

Оставить комментарий

avatar

Литературный портал для писателей и читателей. Делимся информацией о новинках на книжном рынке, интервью с писателями, рецензии, критические статьи, а также предлагаем авторам площадку для размещения своего творчества!

Архивы

Интересно



Соцсети