А Вы умеете мечтать? Хотите любить?

А Вы умеете мечтать? Хотите любить?

Нет ничего более приятного и более опасного, чем мечты. Именно они заставляют выйти из зоны комфорта, уклониться от выбранного курса и устремиться в неизвестность. Конечно, намного проще быть реалистом и не поддаваться иллюзиям. Но интересно ли так жить? Достигнет ли хоть чего-то тот, кто потерял способность мечтать? Возможно ли счастье для скептиков и циников?

Ольга Митькина и издательство "Союз писателей" представляют вниманию читателей новую книгу "Путешествие за мечтой". В нее вошел рассказ о самой заветной мечте, о прекрасной любви, о надежде, которая огоньком горит на горизонте и манит усталых путников ложными обещаниями. Не обошлось на страницах без боли и рахзочарования, грусти и сожалений. Одним словом, читателя ждет удивительная, романтичная история о том, что давно волнует его сердце, заставляет трепетать, сгорать от страсти, томиться в предвкушение и, увы, сокрушаться о потраченных мгновениях и совершенных ошибках.

Книга "Путешествие за мечтой" вышла в рамках серии "От имени любви" и уже появилась в продаже. Она ждет тех, кому не терпеться распахнуть свои крылья и взмыть в небеса, навстречу самым ярким, самым светлым, самым прекрасным чувствам и переживаниям. Туда, где обитает таинственная "синяя птица", неуловимая и желанная. Купить новинку прямо сейчас можно в интернет-магазине "Планета книг" и в нашем Литературном салоне по адресу: город Новокузнецк, пр.Ермакова, 11, оф.9.

Оставить комментарий

avatar

Литературный портал для писателей и читателей. Делимся информацией о новинках на книжном рынке, интервью с писателями, рецензии, критические статьи, а также предлагаем авторам площадку для размещения своего творчества!

Архивы

Интересно



Соцсети