Объявляем о начале конкурса художников, посвященного "Дню Победы"

Объявляем о начале конкурса художников, посвященного

Весна уже в разгаре. Не за горами самый романтичный, самый теплый, самый радостный весенний месяц - мая, начало которого ознаменовалось торжественный праздником - Днем Великой Победы. В преддверии этого важного события издательство "Союз писателей" и Литературно-художественный журнал "Союз писателей" объявляют о начале нового конкурса художников. 

Уже сегодня и вплоть до 31 марта все желающие могут добавлять свои работы на тему "День Победы" в альбом группы "Литературный журнал "Союз писателей" по адресу https://vk.com/album-106097458_242258380. Лучшие работы по мнению редколлегии будут отобраны до 4 апреля и составят вернисаж на обложке майского выпуска журнала (№ 5/2017). Также призом зрительских симпатий будет награждена одна работа из альбома, набравшая наибольшее количество репостов. 

Подвиг наших отцов, дедов и прадедов не должен быть забыт. Не упустите возможность выразить свою признательность бравым солдатам и офицерам за мирное небо над головой!

Подробности читате тут

Оставить комментарий

avatar

Литературный портал для писателей и читателей. Делимся информацией о новинках на книжном рынке, интервью с писателями, рецензии, критические статьи, а также предлагаем авторам площадку для размещения своего творчества!

Архивы

Интересно



Соцсети