Секрет исполнения желаний от Лады Старостиной

Секрет исполнения желаний от Лады Старостиной

Ох уж эти мечты! И почему нельзя пожелать чего-нибудь простого, возможного, легко исполнимого? Так нет же, будь ты хоть человек, хоть бегемот, хоть кто угодно еще, обязательно придет в голову идея, которая неосуществима по определению! Самым заветным желаниям и голубым мечтам посвящена книга Лады Старостиной "История про маленькую бегемотиху Лалу, которая мечтала стать балериной". 

Новинка вышла в издательстве "Союз писателей" в серии "Новые сказки" и уже ждет своих читателей. Автор попыталась рассказать девчонкам и мальчишкам, как важно верить в себя и не отчаиваться, даже если то, что кажется притягательнее и дороже всего, мнится абсолютно нереальным. Помните, наши желания материальны! Правда, чтобы добиться успеха, придется отбросить страх, научиться рисковать, поверить в собственные силы и приложить немало усилий. Но разве мечта не стоит того?

Иллюстрации к книге выполнили Крючкова Ярослава (13 лет) и Пантелеева Настя (12 лет) - финалистки конкурса "Юный художник оформитель".

Книга "История про маленькую бегемотиху Лалу, которая мечтала стать балериной" появилась на полках интернет-магазина "Планета книг" и в нашем Литературном салоне в Новокузнецке по адресу: пр.Ермакова, 11, оф.9.

Оставить комментарий

avatar

Литературный портал для писателей и читателей. Делимся информацией о новинках на книжном рынке, интервью с писателями, рецензии, критические статьи, а также предлагаем авторам площадку для размещения своего творчества!

Архивы

Интересно



Соцсети