Как стать счастливым? Советы протоиерея Василия Мазура!

Как стать счастливым? Советы протоиерея Василия Мазура!

С детства каждый человек знает, что есть вещи, которые недопустимы. Когда он вырастает, то старается избегать самых страшных грехов, которые противоречат слову божьему, осуждаются обществом и караются по закону. Однако, библейские заповеди говорят не только о недопустимости убийства или воровства. Множество других пороков так же не находит одобрения у церкви, хотя не могут называться преступлением с точки зрения законов государства. Вот только не осуждения или наказания прежде всего должен бояться смертный. Грехи, отягчающие душу, разрушают ее и не дают стать по-настоящему счастливым, не позволяют смертному найти путь к Господу.

Протоиерей Василий Мазур, православный священник, прозаик, поэт и композитор, дипломант международных фестивалей православной авторской песни и международных литературных конкурсов, конкурсов композиторов, на страницах новой книги "Рассказы" попытался рассказать читателю, как отыскать дорогу к счастью. На примере своих героев он показывает цену ошибки, совершенной из злого умысла или по незнанию, советует обратить свои взоры не к низменному, а к возвышенному, помогает обрести мир в душе и достичь гармонии, наставляет на путь, ведущий к Богу и к вечности в покое.

Книга "Рассказы" уже в продаже. Купить ее можно в интернет-магазине "Планета книг" и в нашем Литературном салоне по адресу: город Новокузнецк, пр.Ермакова, 11, оф.9.

Оставить комментарий

avatar

Литературный портал для писателей и читателей. Делимся информацией о новинках на книжном рынке, интервью с писателями, рецензии, критические статьи, а также предлагаем авторам площадку для размещения своего творчества!

Архивы

Интересно



Соцсети