Антология современной поэзии от Андрея Шутова

Антология современной поэзии от Андрея Шутова

Живя здесь и сейчас, каждый день общаясь с людьми и наблюдая за переменами в обществе, человек зачастую не может с уверенностью сказать, что тревожит его близких, друзей, соседей. Еще труднее точно составить облик целой эпохи, который в последствии могли бы оценить и проанализировать потомки, задающиеся вопросом, чем дышали их отцы и деды. 

Андрей Шутов попытался рассказать будущим поколениям о нашей действительности словами поэтов двадцать первого века, творения которых он собрал в двухтомную антологию. В издательстве "Союз писателей" вышли сборники"Сказать свое слово: Антология забайкальских поэтов. Том 1"  и  "Сказать свое слово: Антология забайкальских поэтов. Том 2", на страницы которых попали стихи читинских и забайкальских мастеров слова, в разные годы опубликованные в периодических изданиях, авторских сборниках и на сетевых ресурсах. Книга отражает исключительно субъективное мнение составителя, стремящегося показать разнообразие индивидуальных авторских стилей и дать достаточно широкое представление о текущем состоянии поэтического искусства. Антология адресована литераторам, литературоведам, краеведам и всем любителям современной поэзии.

Сборники "Сказать свое слово: Антология забайкальских поэтов. Том 1"  и  "Сказать свое слово: Антология забайкальских поэтов. Том 2" уже сейчас доступны всем желающим в интернет-магазине "Планета книг" и в нашем Литературном салоне по адресу: пр.Ермакова, 11, оф.9.

Оставить комментарий

avatar

Литературный портал для писателей и читателей. Делимся информацией о новинках на книжном рынке, интервью с писателями, рецензии, критические статьи, а также предлагаем авторам площадку для размещения своего творчества!

Архивы

Интересно



Соцсети