"Как появились ромашки" . Знакомьтесь с легендами эльфов!

А Вы хотели бы узнать, как в нашем прекрасном мире появились те или иные цветы или растения? Доводилось ли Вам уже слышать легенды, которые поражают своей красотой и манят тайной? Не секрет, что подобные истории есть у всех народов и многие из них столь удивительны, что захватывает дух. Вот и у эльфов имеются собственные мифы, поведать которые всем мальчишкам и девчонкам решила писательница Людмила Ткаченко на страницах книги "Как появились ромашки". Эта прекрасная сказка расскажет всем желающим о появлении очаровательных цветов - красы русских полей, с помощью которых так интересно гадать на любовь.

Новинка вышла в издательстве "Союз писателей" этой весной. Она была опубликована по итогам конкурса "Новые сказки - VI", который завершился минувшей осенью. Иллюстрации, украсившие новинку, были выполнены детьми, принявшими участие в конкурсе "Юный художник оформитель". В частности, рисунок на обложке нарисовала Вологина Анна.

Уже сегодня книга "Как появились ромашки" есть в интернет-магазине "Планета книг" и в нашем Литературном салоне в Новокузнецке, расположенном по адресу: пр.Ермакова,11, оф.9.

Оставить комментарий

avatar

Литературный портал для писателей и читателей. Делимся информацией о новинках на книжном рынке, интервью с писателями, рецензии, критические статьи, а также предлагаем авторам площадку для размещения своего творчества!

Архивы

Интересно



Соцсети