Симпатичная новинка от Татьяны Лиотвейзен

Симпатичная новинка от Татьяны Лиотвейзен

Ну кому, в самом деле, хочется ходить в школу или выполнять скучные обязанности, когда можно провести время в свое удовольствие, насладиться моментом и получить максимум удовольствия от солнечного дня? Главная героиня книги Татьяны Лиотвейзен "Солнышко и Маша" очень похожа на всех других ребятишек, которые предпочли бы делать что угодно, лишь бы не заниматься настоящими делами, придуманными скучными взрослыми. Стихотворная сказка расскажет о треключениях милой девочки и поведает, к чему может привести лень - один из самых страшных врагов не только для детей, но и для их родителей.

Новинка увидела свет при поддержке издательства "Союз писателей" и вышла по итогам конкурса "Новые сказки -VI". Иллюстрации к истории нарисовали мальчишки и девчонки, ставшие финалистами конкурса "Юный художник оформитель". Среди них Роман Максимченко, Катя Плиткина, Алиса Белова, Михаил Сабенин, Вика Шорникова, Полина Гориявчева, Карина Наталуха, Маша Карпова, Дима Фурсов, Соня Лавринова, Яна Карпова, Наташа Гутова, Миша Григорьев, Надя Часовщикова, Артем Зверев, Саша Надь, Максим Рязанов, Иван Деменков, Лена Кошеутова.

Книга "Солнышко и Маша" уже ждет своих читателей. Найти ее можно в интернет-магазине "Планета книг" и в нашем Литературном салоне по адресу: пр.Ермакова, 11, оф.9.

Оставить комментарий

avatar

Литературный портал для писателей и читателей. Делимся информацией о новинках на книжном рынке, интервью с писателями, рецензии, критические статьи, а также предлагаем авторам площадку для размещения своего творчества!

Архивы

Интересно



Соцсети