История последнего столетия в стихах

История последнего столетия в стихах

История государства Российского - это остросюжетный блокбастер, события которого разворачиваются в повседневной реальности. Главными героями этого экшна, потрясающего воображения всего земного шара, являются простые люди - мы с Вами, наши отцы, деды, прадеды. Родной стране и ее многострадальному народу, не раз доказывавшего миру свою несокрушимую силу духа, поражавшего жителей Востока и Запада нестандартными решениями и доводящего до зубовного скрежета недоброжелателей удивительным умением воскресать из пепла снова и снова, посвящена новая книга Татьяны Чарыковой "Революцию творя". 

Поэма, в которой отражены события последнего столетия, раскрыт легендарный русский характер, передана атмосфера нашей страны, показаны перемены в общественной и личной жизни людей, политической обстановке и бытующих идеалах, вышла в издательстве "Союз писателей". В каждой строчке, написанной талантливым автором, слышится крик души, мольба меняться к лучшему, избегать новых потрясений, хранить то хорошее, что было, есть и всегда будет в нашем народе, искоренять то плохое, от чего не удалось избавиться на протяжении веков. Обличительные мотивы смешаны в нужной пропорции с патриотическими настроениями, присущими поэтессе. Произведение производит огромное впечатление и являет собой своеобразный исторический трактат в стихах, в котором известные факты переплетаются с эмоциями обывателя, чувствующего нашу загадочную страну, понимающего его и болеющего за нее всем своим сердцем.

Купить книгу "Революцию творя" можно в интернет-магазине "Планета книг" и в нашем Литературном салоне по адресу: город Новокузнецк, пр.Ермакова,11, оф.9. 

Оставить комментарий

avatar

Литературный портал для писателей и читателей. Делимся информацией о новинках на книжном рынке, интервью с писателями, рецензии, критические статьи, а также предлагаем авторам площадку для размещения своего творчества!

Архивы

Интересно



Соцсети